annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

KI è IL RAGAZZO+BELLO DELLA SCUOLA??

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

    #46
    [QUOTE=Non registrato;3763]Allora montatina del c*** ******** ******* è solo ed esclusivamente mio.. nn lo pensare proprio hai capì??? e poi fai danza e sei così bassa??? mi sorprende... e puaaaaa fai a tua madre[/QUOTE

    OU MADO NN VI CALMATE QUANTO SIETE ACIDE!! SE DOVETE SCANNARVI ALMENO SIETE PREGATE DI METTERE IL VOSTRO NOME XKE KSI FATE SL LA FIGURA DELLE CODARDE...

    AH.. KMQ SI DICE SCANGARE NN ASCANGARE...
    E KMQ SE UNO FA DANZA NN SIGLIFIKA KE DEVE EXERE X FORZA ALTIXIMO!!!!!
    P.S. MANCINO 6 LOFFIO!!

    Commenta


      #47
      possiamo moderare il linguaggio x favore?
      You are all I want
      You are all I need
      You are everything
      Everything

      Commenta


        #48
        [QUOTE=ROXX;3765]
        Originariamente inviato da Non registrato Visualizza il messaggio
        Allora montatina del c*** ******** ******* è solo ed esclusivamente mio.. nn lo pensare proprio hai capì??? e poi fai danza e sei così bassa??? mi sorprende... e puaaaaa fai a tua madre[/QUOTE

        OU MADO NN VI CALMATE QUANTO SIETE ACIDE!! SE DOVETE SCANNARVI ALMENO SIETE PREGATE DI METTERE IL VOSTRO NOME XKE KSI FATE SL LA FIGURA DELLE CODARDE...

        AH.. KMQ SI DICE SCANGARE NN ASCANGARE...
        E KMQ SE UNO FA DANZA NN SIGLIFIKA KE DEVE EXERE X FORZA ALTIXIMO!!!!!
        P.S. MANCINO 6 LOFFIO!!



        *SCIANGARE... XD

        Commenta


          #49
          MANCINO TE LO PUOI TENERE CARO CARO...NN MI INTERESSA...E' TRP GRANDE X ME!!E KMQ NN CENTRA NIENTE IL FATTO DELL'ALTEZZA...SONO BRAVA A BALLARE E LO AMMETTO!!KMQ NN C'E PRP BISOGNO KE TI SCALDI!!OK???CALMINA.....

          Commenta


            #50
            Ah ah ah ah... NO!!! io lo dico cm voglio capì?? tanto si capisce.. e poi ho messo gli asterischi (****) apposta proprio xke nn voglio exere volgare.. e poi nn sn x niente codardo/a solo ke eviterei discussioni cn la ballerina

            Commenta


              #51
              E KMQ NN INTROMETTERE I GENITORI XKE NN TI CONVERREBBE PROPRIO!FIDATI.....

              Commenta


                #52
                Si si lo so.. la tua cara mammina fa la poliziotta.. vabbè lasciamoli fuori...

                Commenta


                  #53
                  SENTI MA XKE NN MI DICI KI 6??PAURA??O FORSE NN 6 BRAVA A DIRE LE COSE IN FACCIA DATO KE MI CONOSCI MOLTO BENE...O COSI SEMBRA!!

                  Commenta


                    #54
                    No guarda nn ti conosco proprio.. ti conosco sl xke mi hanno detto ke ti sei fidanzata cn andrea sl xke aveva i soldi.. mah tu si ttt stran...

                    Commenta


                      #55
                      BUSCIIIIIIIIIIII!

                      IO CON ANDREA NN CI SN MAI STATA...A MALAPENA LO CONOSCO E KMQ NN ME NE FREGA PRP NIENTE SE HA SOLDI O NO...XKE SINCERAMENTE NN MI MANCANO...E NN HO BISOGNO DEI SUOIE KMQ DI KE CLASSE 6????????

                      Commenta


                        #56
                        Nn sn della tua scuola.. (è piena di sugget) sn del battaglini.. hai qualkuno ke ti odia lì??

                        Commenta


                          #57
                          QLK1 QUI VUOLE MAZZATE

                          Originariamente inviato da Non registrato Visualizza il messaggio
                          Nn sn della tua scuola.. (è piena di sugget) sn del battaglini.. hai qualkuno ke ti odia lì??
                          ****** SI TANT NA SUGGETT!!! NN T XMETTERE PIU A DIRE UNA COSA DEL GENERE!! STATTI AL BATTAGLINI STATTI KE SENNO PIGJ MAZZAT!!!
                          VAI GLORIA MI UNISCO A TE!!!
                          Ultima modifica di Gnappetta; 06/04/2007, 12:36.

                          Commenta


                            #58
                            ahahah ahahah ahahah....... NO!!!!! aiuto aiuto aiuto... ho paura.. aiutatemi... ma pueeeee ho tanta paura dei bambini... ma x piacere...e bella calmati cn le parole ke nn sn arrivata a kiamarti in nex dei modi ke stai usando tu.. metti il tuo c*** (deformato) a bagno..

                            Commenta


                              #59
                              Originariamente inviato da Non registrato Visualizza il messaggio
                              ahahah ahahah ahahah....... NO!!!!! aiuto aiuto aiuto... ho paura.. aiutatemi... ma pueeeee ho tanta paura dei bambini... ma x piacere...e bella calmati cn le parole ke nn sn arrivata a kiamarti in nex dei modi ke stai usando tu.. metti il tuo c*** (deformato) a bagno..
                              CE PICCEN LOFFJ... VID KA VERAMENT MAZZAT PIGJ A QUA... SI VEDE KE NN CONOSCI IL LISIPPO

                              Commenta


                                #60
                                a si...

                                ho capito ki 6!la sorella di andrea no??giusto roxx facciamoli vedere ki comanda!!LISIPPOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!rimani al battaglini cara!!ke se noi siamo soggetti nn riesco a trovare neanke il termine x dire ki siete voi....e kmq pensa al naso tuo...ke par na befan!!!!

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X