annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

KI è IL RAGAZZO+BELLO DELLA SCUOLA??

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

    #31
    x rox

    ma sei stata con francesco?

    Commenta


      #32
      Originariamente inviato da Non registrato Visualizza il messaggio
      ma sei stata con francesco?
      nooo mai sia!! apparte ke è pikkolo!! e poi sn d'accordo kn ki ha detto ke è un bugiardo xke ne dice di balle va!! kmq le mie amike lo conoscono bene...
      ma è un bambiinooo!! fa tutto il latin lover ma nn vale nnt onesto!!

      Commenta


        #33
        è vero...è un bugiardo di prima categoria...non vale proprio niente!povere quelle che se lo prendono!!

        Commenta


          #34
          ma è fidanzato o sta sotto per qualcuna?

          Commenta


            #35
            Originariamente inviato da Non registrato
            ma chi e questo ernesto???????????????????? va be cmq tornando a parlare di quella gloria nn so molto so solo le cose che ti ho detto cie che sembra un sorcio e fa danza ed e una grandisssssssima montata quando nn se lo puo permettere primo perche nn e granche secondo perche e solo una bambina loffia !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            VABBE SE T FA PIACERE SFOGARTI QUI FALLO, XO VISTO KE T DA KSI TNT FASTIDIO
            AZZEKKALA E DAGLI MAZZATE!!XD XD
            NOO BUGIA SKERZO!! KMQ T DOVRà AVER FATTO QLKSA D GROSSO X PARLARE KSI...

            Commenta


              #36
              roxx tu festa cm lo conosci??

              Commenta


                #37
                Allora mancino è solo mio.. primo...
                e andrea gloria (o cm si kiama) è brava a danza.. dovete vedere cm ascianga le gambe....

                Commenta


                  #38
                  alloraaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!koloro k critikano glo sn oregati d firmarsi...o vi cagate addosso????sisi sicuramente è così!!!!!!!!!!!!nn basatevi sulle apparenze xk ingannano!!!xcio...io sn qua e qlk a qlk da dire la dika o taccia x sempre....(k malavirtacmq ciau glorietta mia kissssssssss e vai fedeeeeeeee spakka tt!!!!ciao anke a mirko serio!!baci dada....



                  ARISTOSSENO REGNAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                  Commenta


                    #39
                    oh ragazze mi fate capire ki è sta gloria??
                    possibile ke nn l'abbia mai vista??

                    kmq x la poveretta ke sta sotto x festa... lo conosco xK viene al lisippo e si pensa ki sa ki...
                    io t consiglierei di lasciarlo xdere... anke xke nn credo ke sia una xsona di cui si ci puo fidare piu di tanto... e poi è troppo kiakkierone daaii!!!
                    e kmq potreste anke firmarvi!!!!

                    Commenta


                      #40
                      no assolutamente non sto sotto per festa, anzi!lasciamo perdere che è meglio.comunque è vero è proprio un bugiardo e falso.Una persona davvero lurida

                      Commenta


                        #41
                        E GLORIA KE VI PARLA!

                        1: MIA CARA TUTTO PUOI DIRE TRANNE KE NN FACCIO DANZA... E KMQ LE GAMBE STORTE LE AVRAI TU...GUARDAMI MEGLIO LA PROSSIMA VOLTA PRIMA DI PARLARE!!!! 2:NN SONO MONTATA E' QUELLO IL MIO ATTEGGIAMENTE SE TI PIACE E' BENE SENO ...MEGLIO KE NN CONTINUO ...E 3:SE NN TI 6 RESA CONTO QUESTA E' LA DISCUSSIONE DEL + BELLO!!!CAPI'??E SE HAI LE PALLE FIRMATI.......BYE A TUTTI !!!!KMQ IL + BELLO E' ******** *******!!!OVVIO!! IL RESTO FA SCHIFO... DADIIIIIIIIIII' TI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

                        Commenta


                          #42
                          Originariamente inviato da Non registrato Visualizza il messaggio
                          1: MIA CARA TUTTO PUOI DIRE TRANNE KE NN FACCIO DANZA... E KMQ LE GAMBE STORTE LE AVRAI TU...GUARDAMI MEGLIO LA PROSSIMA VOLTA PRIMA DI PARLARE!!!! 2:NN SONO MONTATA E' QUELLO IL MIO ATTEGGIAMENTE SE TI PIACE E' BENE SENO ...MEGLIO KE NN CONTINUO ...E 3:SE NN TI 6 RESA CONTO QUESTA E' LA DISCUSSIONE DEL + BELLO!!!CAPI'??E SE HAI LE PALLE FIRMATI.......BYE A TUTTI !!!!KMQ IL + BELLO E' ******** *******!!!OVVIO!! IL RESTO FA SCHIFO... DADIIIIIIIIIII' TI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!


                          GLORIA MA DI KE CLASSE 6???KMQ ******** ******* è SL UN LOFFIONE!!! IL MIGLIORE è PICERRO!!!!

                          Commenta


                            #43
                            1A/SP!!!!! KMQ NN LO CONOSCO...XO DICIAMOCELA TUTTA...E' PRP BELLO ESTETICAMENTE...XO NN LO CONOSCO FORSE TU SI E QUINDI PARLI COSI'!

                            Commenta


                              #44
                              KMQ MIA CARA (L'ASCIANGARE LE GAMBE O CM LO CHIAMI TU) è APERTURA DA BALLERINA!!!puaaaaaaaaa!!

                              Commenta


                                #45
                                Allora montatina del c*** ******** ******* è solo ed esclusivamente mio.. nn lo pensare proprio hai capì??? e poi fai danza e sei così bassa??? mi sorprende... e puaaaaa fai a tua madre

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X